Обзор видеокурса "Турбопартнер" Евгения Смирнова - мои обзоры инфопродуктов по инфобизнесу - часть 2.

пятница, 26 апреля 2013 г.


Обзор видеокурса "Турбопартнер" Евгения Смирнова, Сергея Жуковского
Видеокурс Евгения Смирнова "Турбопартнер" 3470 рублей.
Ссылка на курс. Цена курса 3470 рублей. Ссылка на партнерку. Партнерка 2 уровневая. 1 уровень 30%, второй неизвестно (но есть). 

Ссылка на мой каталог инфопродуктов по инфобизнесу и заработку в интернет на которые я пишу рецензии.

C курсом шло вступление - интервью с Сергеем Жуковским, брал интервью Евгений Смирнов, они соавторы этого курса (видимо Женя взял Сергея в соавторы чтобы быстро распродать курс подписной базе Сергея).
Это интервью мне не совсем понравилось. В общих чертах Сергей рассказал где подбирать партнерки - что надо найти популярную тему, что можно выбрать на сервисе justclick.ru в каталоге (в сервисе только те у кого партнерка в этом севрисе), что можно посмотреть в каталоге смартреспондера, что можно поискать через поиск гугла. Очень очень поверхностно, ни ссылок, ни списков - можно было бы лучше подготовиться.
Сказал что сейчас тренд как раскрутится через соцсети - ни графиков, ни сравнений - почему тренд соцсети? В сравнении с чем? Очень поверхностно, можно сказать от себя сказал что то и все. Можно было хотя бы видео с вордстатом и гугл трендом показать и сравнить спросы. Хотя бы пару примеров.
Говорил о том что спам не работает. Рассказал о способе продвижения партнерок созданным Дмитрием Печеркиным - не писать партнерам письма с рекламой курса, а сделать сайт на котором выложить рекламу партнерскую и его продвигать.
Очень очень слабо, можно было бы подготовиться лучше или вообще не говорить.

Сам курс состоит из 5 видео по 5 минут где Женя быстро быстро рассказывает как он добился продаж на пол миллиона рублей и обскакал всех претендентов. Общее впечатление от курса такое: Евгений победив в конкурсе используя свои методы оповещения партнеров (таймер конца акции, бонусы при покупке курса и пр.) на волне энтузиазма снял курс, упаковал и выложил на продажу.

Моё личное мнение это не курс, а 5-10 советов быстро упакованных в красивую коробку, пусть Женя не обижается. Можно было бы глубже подготовиться.

Единственное чем интересен курс: обратить внимание на те методы которыми пользуется Женя для продажи чужих продуктов подписной базе и партнерам - ведь как то он победил всех и выиграл приз сделав продажи на пол миллиона рублей. Видимо его методы работают лучше других методов, надо взять на вооружение.

На просмотр всего курса у меня ушло около 20 минут.

Чтобы получать регулярно мои обзоры - прошу вас подписаться на рассылку голубая форма с оранжевой кнопкой в правом верхнем углу блога.

Похожие статьи

0 комментариев:

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b