Обзор видеокурса "Мастер эвернот Евгения Попова" - мои обзоры инфопродуктов по инфобизнесу часть 7.

четверг, 8 августа 2013 г.


Евернот Мастер Евгений Попов
Курс Евгения Попова Эвернот Мастер
Ссылка на курс. Цена курса 2999 рублей. Ссылка на партнерку. Партнерка 4 уровневая. 1 уровень 30%, второй 5%, третий 3%, четвертый 2%. 

Ссылка на мой каталог инфопродуктов по инфобизнесу и заработку в интернет на которые я пишу рецензии.



Моя рассылка посвящена инфопродуктам по инфобинесу - этот видеокурс косвенно относится к инфобизнесу, но должен вам сказать, когда я взял знания этого курса на вооружение то с моих плеч свалилась гора и я не преувеличиваю. Сама эта программа появилась давно как стартап и очень быстро стала популярна во всем мире как органайзер. Раньше я пользовался гугл календарем и гугл доксом в своем смартфоне HTC но когда я начал пользоваться этой программой - стало много проще и невероятно удобнее, КПД увеличилось во много раз. Как я раньше все записывал - у меня был блокнот затертый от постоянного пользования до такой степени что разваливался по частям и я все время скреплял его скотчем, искать в нем становилось все хуже и хуже, записывать не удобно. Теперь все стало очень и очень удобно, чтобы вы все поняли на сколько это удобно я снял видео.


До курса Евгения Попова Евернот Мастер я слышал о программе но не пользовался ей - теперь я с ней сплю буквально.

Считаю что тем кто связан с инфобизнесом - да и не только с ним, а любому занятому человеку эта программа не заменима. Самое главное - она бесплатна - платить можно только за расширенный функционал, что в принципе и не обязательно. Ставится она как на компьютер, так и на мобильный. Интересное в том что происходит синхронизация, допустим вы в пути и что то быстро записали или наговорили (да так тоже можно), или сняли на фото и если ваш телефон будет подключен к интернету программа данные с телефона синхронизирует с вашей программой на компьютере.
У Евгения Попова вообще под нее выделен дополнительный монитор: посмотрите


Благодаря курсу я узнал все очень быстро и уже через 20 минут пользовался ей во всю и перенес в нее все свои дела. 

Я бы никогда не стал копаться в книгах по этой программе, которых очень много, а быстро и наглядно посмотреть курс Evernote Master было очень удобно и продуктивно. 
Я бы мог очень долго перечислять достоинства этой программы и ее возможности, но предлагаю вам просто прочитать об этом у Жени на странице курса "Евернот Мастер"

Чтобы получать регулярно мои обзоры - приглашаю подписаться на рассылку голубая форма с оранжевой кнопкой в правом верхнем углу блога.



Похожие статьи

0 комментариев:

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b