Раскрутка вашего блога сайта

Раскрутка вашего блога (или сайта) всего за $50


90 % траффика получают первые десять сайтов в поисковой выдаче Google и Yandex

65% людей пользуются Google в Украине, а 25% Yandex
65% людей пользуются Yandex в России, а 25 Google 

Посмотрите пример как по запросу "создать блог бесплатно" мой блог находиться в ТОП 3 поисковой выдачи.

Если ваш блог (или сайт) призван помогать вам зарабатывать деньги, то крайне важно, чтобы он находился в первых позициях Google и Yandex. 90% не уходят дальше первой страницы поиска и жмут на первые три-пять сайтов показанных Google.


Что входит в раскрутку
1. Создание семантического ядра ключевых слов по которым обычно ищут приходят к вам на сайт (или блог). Например на мой блог приходят в основном по запросам "создать блог бесплатно", "как создать блог бесплатно", "создать блог на google" и пр. 
После создания семантического ядра из сотен слов закупаются вечные ссылки (ссылки на чужих сайтах или блогах которые ссылаются на ваш блог/сайт) что поднимает ваш сайт/блог в поисковой выдаче Google и Yandex.


2. Даются рекомендации по правильному написанию постов/статей наполненных ключевыми словами (собранными в первом пункте работ) для того чтобы к вам приходило больше целевых посетителей. 


3. Для более масштабного продвижения отдельно делается создание контекстных объявлений, которые по моему богатому опыту мгновенно дают результат при копеечных затратах (около 5-10 центов за клик по объявлению - в разных темах разные цены за клик). Этот пункт времязатратен и требует отдельного оплаты. 


В конце подробный отчет по затратам и результатам от раскрутки. 



Читать полностью...

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b