Картинки для блогов - где постоянно брать бесплатные рисунки. Самые популярные фотобанки.

среда, 20 января 2010 г.

Дога/Мой ласковый и нежный зверь:

картинки для блогов


Вам наверняка известно, что статья с рисунком выглядит много лучше чем без него. Но в связи с законом об интеллектуальной собственности – каждый рисунок в сети кому-то принадлежит. Особому риску подвержены крупные, популярные сайты и блоги. Таковы реалии, что фотографы (да и не только) увидев свой материал на таком сайте мигом подают на него в суд, пытаясь получить деньги. Идут постоянные справедливые и беспричинные судебные тяжбы. Кстати совсем недавно сайт Школа жизни был вызван в суд, но к счастью ребята брали фотографии с платных фотостоков, оплачивая небольшую сумму, что защитило их от крупной судебной выплаты истцу. Не большие сайты и блоги не достаточно много зарабатывают чтобы позволить себе постоянно покупать картинки к каждой статье. В связи с этим на западе родились бесплатные фотостоки. О них я и хочу рассказать.

Я бы мог сейчас выложить список бесплатных сайтов где можно брать картинки для блога, но я сделаю проще – просто дам вам ссылку где в одном месте собраны не только самые лучшие фотостоки, но и стоки шрифтов, логотипов, музыки, иконок и пр. И все в одном месте:
bluevertigo.com.ar. Здесь наверное больше сотни бесплатных и самых популярных фотостоков где берут картинки годами.

Защитите себя и свой блог на будущее. Не размещайте картинки если не знаете разрешил ли это делать владелец бесплатно.

Похожие статьи

0 комментариев:

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b