Бесплатный хостинг на 2 гб от DropBox

воскресенье, 7 марта 2010 г.

dropbox бесплатный хостинг

Продолжая рассказывать, где и как бесплатно хранить свои файлы в интернет, не могу обойти стороной самый большой, бесплатный и на мой взгляд самый удобный хостинг от DropBox. Удобство этого бесплатного хостинга заключается в  том, что вам не надо заходить на сайт, вводить пароль и логин как на Fileave.com и прочих. Добавлять файлы вы сможете просто копируя их в определенную папку на вашем компьютере. Итак, если заинтересовались, то рассказываю.
1. Заходим на сайт www.dropbox.com , под картинкой вы увидите синюю кнопку ” Download DropBox” ,   нажимаем ее и скачиваем файл для установки, затем устанавливаем файл на свой компьютер.установка DropBox
При установке вы зарегистрируетесь на свой почтовый ящик и  программа начнет работать.
2. При установке не забудьте выбрать папку на жестком диске, куда вы будете заливать файлы для интернет. После установки вы увидите иконку программы возле языковой панели.
3. После выбора места для папки на жестком диске программа создаст там папку “My DropBox” в ней вы увидите две папки одна из них будет называться “Public” в нее вы и будете заливать файлы для интернет. После копирования в нее фалов, на их иконке сначала появится синий значок загрузки, а потом зеленая галочка, что означает, что файл залился на ваш хостинг.
4. Чтобы получить ссылку на залитый вами файл, необходимо нажать на него правой кнопкой мыши, в контекстном меню выбрать DropBox, в этой вкладке будет строчка “Copy Public link” – нажав на нее вы скопируете ссылку на файл в интернет.
Очень удобный бесплатный хостинг на 2 гигабайта, поможет вам не беспокоиться о деньгах и месте. А удобный сервис, позволит заливать файлы самым быстрым способом.

Похожие статьи

2 комментариев:

Анонимный комментирует...

отличный сервис и главное бесплатный и без всяких хлопот - спасибо за такой пост.

Анонимный комментирует...

нихуя не работает!

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b