Топ комментаторов

воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Я уже писал о плагине топ комментаторов для блоггер в статье “Плагин топ комментаторов блога”, где расписывал преимущества этого гаджета, а также его непосредственную необходимость пользователям блога, ведь обратная связь и поощрение ваших читателей может их побудить к неоднократному возвращению. Толчком к написанию этой статьи стало так же то, что я обнаружил, что не во всех шаблонах работает этот гаджет.
В этой небольшой статье просто напишу об очередном сайте где можно установить себе этот гаджет, но в этот раз он проверен мной в различных шаблонах, так что должен у всех заработать, не зависимо от количества комментариев.

Итак если заинтересовались, то переходим на страницу с формой для заполнения. На этой странице клацаем на картинку Add to blogger как на рисунке:
Топ комментаторов блога
Затем открывается форма в которой необходимо в первом окне выбрать название для вашего гаджета, затем написать адрес вашего блога (yourblog.blogspot.com), либо домен если ваш блог прикручен к домену(www.domain.com), далее выбираете желаемое количество комментаторов которое должно отображаться, в последнем окне вводите свой ник, чтобы скрипт исключил вас от участия  в топ комментаторов. Нажимаем “ Customize “ и затем “ Add widget to my blog “ далее все просто.
гаджет топ комментаторов
Надеюсь вам пригодится =).

Похожие статьи

2 комментариев:

Olya Chudoolya комментирует...

у меня получилось добавить топ комментаторов этим способом, но то что отображается это явно не за весь архив блога. подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Корица комментирует...

А мое имя не исключило почему-то, я его писала в форме

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b