Вэбинар 16.10.10

среда, 13 октября 2010 г.

Вэбинар-как создать блогНа прошлый вебинар 16 июля 2010 года к сожалению не всем удалось записаться, ну это ничего, в эту субботу состоится очередной вэбинар по созданию и раскрутке блога.
На сегодня есть 2 желающих нем поучаствовать, а именно Valentina  , которая недавно в комментариях поинтересовалась о следующем вэбинаре и собственно натолкнула на его проведение, а также Владимир, которого к сожалению мы не успели присоединить к прошлому вэбинару.
Итак у всех желающих есть  3 три дня чтобы присоединиться к нам.
Все вопросы и и свои данные пишите в комментариях, либо связывайтесь по skype: Denis H@GI Bychkov (hagi2104);  Лагунов Сергей Георгиевич. Условия вэбинара можно прочитать в прошлом описании здесь. Хотя ничего не изменилось, стоимость по прежнему 5$.

 ________________
Постовой: Услышали о рынке форекс и решили попробовать свои силы в торговле валютами? Форекс для начинающих поможет разложить по полочкам знания о международном валютном рынке. 

Похожие статьи

1 комментариев:

Unknown комментирует...

В связи с просьбами участников вэбинар переноситься на вечер 19 часов (по московскому времени) по киевскому 18 часов.

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b