запланированные посты в blogger

понедельник, 11 октября 2010 г.

отложенные статьи в блоге Как Вы уже могли понять blogger никогда не стоит на месте. Каждый месяц в нем появляется что-то новенькое, как например Дизайнер шаблонов. Данная статья будет о не новой возможности блоггер однако не менее полезной, а именно о публикации статей с задержкой во времени. Например  Вы написали статью, но не хотите, чтобы она публиковалась сразу же, так как хотите чтобы ваша последняя статья была подольше на главной странице блога, либо вы уезжаете на месяц отдыхать, написали кучу статей и хотите чтобы они автоматически публиковались в равномерные интервалы времени, тогда эта новая возможность придется Вам по душе.
Стоит так же заметить, что доступна она в версии draft, так что, чтобы ей воспользоваться вам необходимо заходить через draft.blogger.com, при написании сообщения необходимо нажать на вкладку “Настройки сообщения” и в разделе “Дата и время публикации” отметить “Запланировано в” и установить дату когда вы хотите чтобы статья опубликовалась!
запланирвоанные статьи
После того установите дату, и нажмете опубликовать, в списке статей напротив данной статьи появиться надпись запланированный, и время публикации статьи.
запланированные статьи

Вот так вот просто и полезно…
________
Постовой: Куча видео по заработку в интернете

Похожие статьи

3 комментариев:

Все фишки для блогера комментирует...

Через windows live wryter можно сделать это намного проще, и при этом намного функциональнее стандартного редактора блоггер

Анонимный комментирует...

Очень полезно и познавательно

Unknown комментирует...

Да, согласен, я писал об этом в статье о том как работать с лайв врайтер тут в блоге.

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b