Как изменить шаблон в blogger

четверг, 4 ноября 2010 г.

Недавно в одном из комментариев, спросили “Как и где изменить шаблон блоггер”. В комментарии объяснить не получилось , поэтому и пишу статью с принтскринами.
Итак для начала заходим на blogger.com (вводим логин и пароль если необходимо), затем в том блогге в котором хотим внести изменения нажимаем на вкладку “дизайн”

image
После чего Вы попадаете на следующую страницу где необходимо, перейти во вкладку “Изменить HTML”. Вот так:
image
В этом окне ВЫ нажимаете “Выбрать файл”, затем после того как выбрали файл шаблона с расширением XML (как правило перед этим шаблон разархивировать необходимо), нажимаете “Загрузить” и затем в самом низу страницы нажимаете “Сохранить шаблон”
image
Вот так вот просто и меняется шаблон!…


Заработок в интернете без вложений

Похожие статьи

16 комментариев:

megalider комментирует...

Сергей,наткнулся случайно на Ваше видео в YuoTube о создании блога на Google.Спасибо.Теперь буду совершенствовать свой блог.

The Neighbour комментирует...

=) всегда рады нашим новым друзьям!

Марина комментирует...

Сергей, спасибо за ваши подробные и ясные объяснения! Благодаря вам я наконец много поняла и под вашим руководством начала делать новый блог. У меня конечно много вопросов и один из них - можно ли в блоггере делать внутренние ссылки, если да, то как?

Unknown комментирует...

Да можно, если подразумевать под ссылками внутренними цитирование других своих статей (давать ссылки на свои другие статьи)

oren-56 комментирует...

Сергей, я только учусь создавать блоги,мне очень хочется в свой блог вставить в верхней части блога вкладки, например
учителю ученику родителям
и чтобы они открывались, были активными и гиперссылками туда уже помешать материал. Но никак не могу ничего найти. Я учитель. Пожалуйста, помогите, если это возможно. Мне так понравился переводчик сайта! Спасибо Вам!

Unknown комментирует...

Создайте гаджет независимые страницы и разместите его в верхней части. Как создавать независимые страницы я писал в одной из статей, посмотрите.

Unknown комментирует...

Благодарю - очень помогло! У вас нашелся ответ, с помощью которого легко поставила шаблон.

Город 0692 комментирует...

Доброго времени суток, Сергей. У меня возникла проблема с установкой стороннего шаблона. Может осветите этот момент. Наверняка у других постоянных читателей Вашего блога возникали такие проблемы. Заранее спасибо.

Unknown комментирует...

Некоторые шаблоны бывают не качественные и не ставятся либо ставятся с ошибками.

buk-football комментирует...

Шаблон плохо установился( обратно старый вернуть не смог, только всё испортил.

Petrovich комментирует...

Проблема с публикацией шаблона от стороннего производителя. Код хтмл не интегрируется. Что предпринять?

Unknown комментирует...

если шаблон на блог не одевается - проблема может быть в шаблоне

Anton комментирует...

Однозначно полезный блог. Сергей, а как найти файл робот тхт в блоге. У меня несколько страниц из блога о Паттайе выпадают из поиска и я не могу найти причину. Яша пишет, что исключены роботом сайта, но я ничего не нашел? Может у кого-то еще такая проблема!? Я думаю, такая статья будет интересна многим! Заранее благодарен!
Антон.

Unknown комментирует...

Не всегда причина в сайте если страницы не подхватила поисковая система, яндекс в этом всегда был проблематичный. Он у меня в отличном сайте не брал страницы год, а потом принял все, я даже ничего не делал. ДОступа к робот тхт в блоггере нет, все закрыто. Остается только ждать.

Денис комментирует...

да уж очень уж всё это интересно только для (нуба тоесть меня) ничего в адм.панели blogger ничё не понятно а так хочеться сделать хороший блог (((((кто бы помог во всём этом((((

Unknown комментирует...

Это старая статья походу, в моем блоге нету ниче такого, у меня возникли много вопросов: как создать страницу внутри страницы? загрузить музыку или приложения......

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b