Погода в блог

пятница, 29 января 2010 г.

Бетховен/Симфония №9 Scherzo скачать


прогноз погоды для блогаПродолжая рассказывать о полезных виджетах для блоггер, считаю уместным рассказать о виджете погоды. Многие из вас каждый день смотрят прогноз погоды утром, дабы быть одетым по погоде. Впервые увидел такой гаджет на зарубежных блогах, и все думал как бы найти такой сервис для наших блоггеров, и вдруг недавно обнаружил, что сайт Gismeteo предоставляет такую услугу, причем в широком спектре и с множеством дизайнерских возможностей.




Для начала переходим на сайт Gismeteo, где нажимаем на ссылку информер в самом низу, затем открывается следующее окно выбора дизайна, и настройки параметров прогноза погоды.

прогноз погоды

Большинство маленьких, компактных виджетов прогноза погоды предлагают показывать погодные условия одного города, однако меня очень заинтересовал тот в котором предлагается несколько городов. Для его установки надо нажать "получить код", затем откроется окно дополнительных настроек:
погода в блог
Разобраться в настройках очень легко, сначала выбираем цветовую гамму, затем в самом левом списке выбираем страну, правее область , город, и при помощи стрелочек добавляем и удаляем необходимые нам города, когда закончите с настройками нажимайте "получить HTML-код информера", копируете полученный код и вставляете в ваш блог при помощи виджета HTML/Java script как описано в статье "Календарь для блога" . Вот так просто устанвоить гаджет погода в блог, с ним вы сможете открывать свой блог и у себя видеть погоду на завтра.

Похожие статьи

2 комментариев:

Анонимный комментирует...

вау большое вам спасибо я и не подозревал что так можно настроить блог

Bodr32 комментирует...

получилось. нормально всё.

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b