В рамблере нормальные ребята.

понедельник, 15 февраля 2010 г.

Я как то обходил стороной рамблер и не уделял ему внимания, как недавно натолкнулся на один комментарий у маула, где опытный манимейкер, который давно делает деньги на сателитах рассказывал, что у него есть сайты которые забанил Яндекс и что те сайты до сих пор приносят ему прибыль благодаря трафику с рамблера. Я тут же решил добавить свой блог в топ рамблера. Зарегистрировался, поставил код и счетчик. Только вот не задача, рамблер не проиндексировал ни одной страницы, хотя прошло пару недель. Или чуть меньше. Еще и не получалось войти в свою статистику. Я написал в службу поддержки рамблера с просьбой помочь войти в статистику и вопросом: почему блог не индексируется, хотя вставил код и счетчик. Буквально через день мне разьяснили как правильно входить в статистику и посоветовали обратится на данный емаил search.support@rambler-co.ru с вопросом по индексации сайта. Я написал туда и через день получил ответ:

По Вашей заявке мы регистрируем сайт в поисковой системе Рамблера и включаем его в очередь на индексирование. Обычно обновление поискового индекса занимает от одного дня до двух недель, в отдельных случаях этот срок может увеличиться. После этого сайт можно будет найти в поисковой машине по словам, содержащимся на его страницах.

Ответили быстро и еще помогли - поставили сайт в очередь на индексацию. Нормальные ребята. Так бы всем работать.

Похожие статьи

2 комментариев:

Tamao комментирует...

Ну что ж, попробуем и мы обратиться в support по поводу индексации сайта. Ещё мне непонятна довольно ощутимая разница между статистикой рамблера (на рамблере она всегда ниже) и статистикой остальных счётчиков на моём блоге. Особенно по показам страниц. В остальном же никаких претензий. А вот вход в статистику рамблера правда не очень удобный)))

Unknown комментирует...

Да, рамблер не так популярен и поэтому траффик от него меньше. Еще есть Апорт, хотя это и был первый русскоязычный поисковик, теперь о нем никто не знает -).

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b