Лучшие стартапы. Част 2.

суббота, 10 июля 2010 г.

Продолжаю подыскивать идею для стартапа. Следующий проект который мне понравился:

KlavaGonki.ru

Лучшие стартапы Клавагонки
Столкнулся с тем, что многие кто приходит устраиваться на работу не имеют навыков быстропечатания. Что только не приходилось делать, чтобы заставить людей учиться на клавиатурных тренажерах. Не хотят люди, им лень. А вот игровой проект “клавагонки” как раз подходит для этого. Азарт я вам скажу самый настоящий. Дух соревнования.
Можно зайти на сайт и нажать “Быстрая гонка”. Сразу ввязавшись в борьбу за пальму первенства чувствуешь азарт не то что гонщика, а настоящего искателя приключений. Игровое обучение всегда лучше. Можно участвовать в заезде – с большим числом учасников. Можно создать свой заезд – для своих друзей и коллег (незаменимо внутри офиса).
Если бы еще можно было ставки делать – вот тут то было бы повеселее. Некие туры-заезды с призовым фондом. Оплата за участие не большая – пол доллара или доллар. Или гривня или рубль. Оплатить можно по СМС. И вперед. При чем допускаются только те участники у которых средняя скорость печатания одинаковая (если вы зарегистрировались на сайте и давно им пользуетесь – ведется учет вашей средней скорости печатания).
Проект, как видно на первый взгляд, монетизируется за счет рекламных баннеров и продажи аккаунта премиум, который позволяет работать над своими ошибками (как правда не понятно). Ваш покорный слуга печатает в среднем на клавогонках со скоростью 250 знаков. А у вас какая скорость?
Основатель проекта Артем Чивчалов увлекся аналогичным проектом typeracer.com и по подобию создал клавагонки. 

Похожие статьи

1 комментариев:

Unknown комментирует...

В статье описка - klavogonki.ru

Отправить комментарий

Оставляйте ваши комментарии

 
 
 

Читать блог на другом языке

English French German Spain Italian Dutch

Russian Portuguese Japanese Korean Arabic Chinese Simplified
 
Copyright ©Lagunof.com
Блога автора книги "Недвижимость: классическая, виртуальная, интеллектуальная" При перепечатке материалов с блога обратная ссылка обязательна
e4a11e6f00df223bf058f2795454739b